Технологии

потключение wi-fi - вопрос №280141

здравствуйте помогите пожалуйста настроить соединение вифи между ноутбукам и эл.книгой они просто друг друга не находят хотя оба находят другие одинаковые сети

май 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    в отличии от bluetooth в wi-fi какое то из устройств дожно выступать в роли точки доступа

    если у Вас есть роутер с точкой доступа — надо оба устройства подключить к его сети

    если роутера нет, попробуйте помотреть статьи по этому запросу

    wi fi windows 7 режим точки доступа

    после того как будет подключение к общей сети (роутера или соственной ноутбука) возможно на ноутбуке надо будет открывать доступ по сети к папкам, по умолчанию такого доступа нет в целях безопасности

    при предосталении обязательно ставьте защиту паролем

    могу предложить подробный инструктаж и помощь удаленно (услуга платная)

    май 31, 2012 г.

    Радик

    5-й в Технологиях

    смотрите вот тут: подключить планшет через Wifi к ПК, мой пост.

    июнь 1, 2012 г.