Есть ли на мне или на подруге порча и другие магические воздействия из вне? - вопрос №2801502

Владимир 1981 октябрь 04
Екатерина 1987 май 16

март 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 8

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, кроме бытового негатива не увидела ничего. нет порчи.

    март 12, 2018 г.

    Николай

    422-й в

    Здравствуйте! По краткому просмотру магия показана… на мужчине, причем заказана и оплачена. Показана женщина рядом… работа… Более подробно — при полной диагностике негатива. Приглашаю в чат

    март 12, 2018 г.

    Светлана Видящая

    138-й в Эзотерике

    Девушка очень чиста
    У мужчины есть негативные мысли, из-за этого есть немного небольшого негативчика.
    Сходите в церковь, и не забивайте дурным голову!

    март 12, 2018 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    рассорка. отношения нестабильные

    март 12, 2018 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.есть порча-рассорка на отношения.

    март 12, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На обоих есть негативное воздействие.Кто-то очень не хочет ваших отношений.
    На девушке-больше.

    март 12, 2018 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Есть воздействия снимать надо и чистить

    март 12, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы, Владимир, абсолютно чисты.А вот на Екатерине есть печать негативной программы.

    март 12, 2018 г.