Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какая внешность будет у моего первого мужа? Виктория 08.09.98 - вопрос №2801530

изображение из вопроса - Какая внешность будет у моего первого мужа?
Виктория 08.09.98

апрель 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 19

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Ваш первый муж будет русый высокий славянин.
    Замужество еще не так скоро.

    март 12, 2018 г.

    Екатерина

    374-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Супруг просматривается слабо, так как брак будет не скоро. Светловолосый невысокий мужчина, практически ровесник вам, возможна небольшая разница в возрасте 1-2 года. Всех благ!

    март 12, 2018 г.

    Гера река

    455-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Важно чтоб вы не жили ради кого то, то есть про себя не забывать.В вас есть желание быть замеченной, но вы это как то в себе подавляете, или возможны мысли сейчас я ради их я послушу, и тогда они мне спасибо скажут, но так выходит, что чем больше стараешься ради других тем больше привыкают люди к этому, и спасибо уже не дождаться. Не про то что надо на всех забивать. а то что надо реализовать себя свои мысли и не бояться этого. Если отношения начнутся, а подавленность так и будет доминировать в вашей личности то будет как сидром жертвы. Чтоб этого не было и отношения были полноценны, найдите то где вы можете получать заслуженное внимание какая в вас мудрость, вы очень не стандартны, и вас жить учит мудрости вам есть то нести людям. это надо как то принять, а не подавлять. Если это примете то и отношения будут дополнять вас. Так что какой будет партнер это ваш выбор)

    март 12, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Почему у первого, он у вас будет один, вы выйдите замуж раз и навсегда: тёмный волос, высокий, ходощавый

    апрель 14, 2018 г.

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Высокий, тёмные волосы, худощавое телосложение, тёмные глаза. Замуж выйдете через 2-3 года.

    апрель 14, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.ваш будущий муж будет светлый молодой человек.русский.но спустя долгое время.в ближайшем будущем у вас возможны отношения с темненьким мужчиной не вашей национальности.

    апрель 14, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш будущий муж, явно не славянин, высокий, среднего телосложения, тёмные волосы, красивые тёмные глаза. Идёт замужество или гражданский брак на конец года.

    апрель 14, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Брюнет среднего роста немногим старше вас любящий надёжный, не тот с которым знакомы с ним у вас будут отношения но он к браку не готовый, а будет знакомство с другим  в первой половине предстоящего года

    апрель 14, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый день.Брюнет, среднего роста.Среднего телосложения с карими глазами.Старше Вас порядка 3-5 лет

    апрель 14, 2018 г.
  • Доброго времени.
    У вас, будет единственный брак с мужчиной брюнетом.
    Глаза тёмные.
    Встреча идёт с этим мужчиной.мужчина из далека.
    Сложности в семье у него.Ни полная семья у него.
    С уважением, Александр.

    апрель 14, 2018 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Не русский. темненький
    Вы его знаете

    апрель 14, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина слегка старше Вас, волосы темные, рост выше среднего, работа связана скорее с умственными способностями…

    апрель 14, 2018 г.

    Смирнов Николай Александрович

    446-й в Эзотерике

    Добрый день, цените не внешность а душевность человека, бывает так что человек не красив а душа добрая, по крайней мере у вас не всё так плохо трагично и печально, одиночества нету, построение серьёзных отношений будет у вас летом этого года, есть создание брачного союза и не ищите в себе изьяна следов негатива этого на вас нету, то что вы держите на сердце своём вы исполните.

    апрель 14, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваш муж- идет как сильный человек, крепкое  телосложение,
    зеленые(серые) глаза, светлые волосы.
     очень чувствительного и эмоционального мужчину показывают
    Ваш будущий муж  имеет очень большую потребность в гармонии
    и у него много друзей

    Всего вам светлого во Вселенной!

    апрель 14, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    европейская

    апрель 14, 2018 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Стройный, светловолосый, волосы удлиненные

    апрель 14, 2018 г.
  • Здравствуйте, по знаку зодиака ваш будущий муж лев, темноволосый с карими глазами восточной национальности, вы учитесь в одном учебном заведении, в мыслях он допускает переход в другое учебное заведение, вы к нему очень привязаны, постоянно думаете о нем, скучаете, он же в свою очередь то проявляет к вам симпатию, то игнорирует вас пытается тем самым вызвать вашу ревность и удостовериться в ваших чувствах к нему.

    апрель 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алишер

    545-й в Эзотерике

    Красивый брюнет, обладающий хорошим вкусом к вещам. Избирателен в общении, трудолюбив.Любит свои привычки. Требует чистоты и в одежде и в речах. Не слишком проявляет эмоции, и не станет дарить чувства без разбора. Человек этот по гороскопу земного знака…

    апрель 14, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Смугленький брюнет, глаза тёмно карие.Брак будет прочный и счастливый.Всех благ!

    апрель 14, 2018 г.