Эзотерика

vip

доброе утро. - вопрос №2801579

как сейчас будут протекать отношения с молодым человеком, он сейчас расстался со мной, потом снова возвращается. Говорит любит, потом не любит. Будет от него звонок сегодня? Или когда в ближайшее время? Александр 28.02.89 и Юлия 31.10.88

Вопрос задан анонимно март 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Так и будут.
    Он не знает утром, что будет вечером.Рыбы во всей красе-это характер.
    Вам нужно или все брать в свои руки, или так и будете мучиться в неопределенности.

    март 12, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Так и будут протекать.Сегодня будет любить, завтра разлюбит.

    март 12, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Будет звонок в течении недели.Спросите у себя, нужно ли оно Вам? Всю жизнь будете стараться его удержать, а счастье так и пройдет мимо.

    март 12, 2018 г.