Эзотерика

Решено

vip

Что ждёт в личной жизни? - вопрос №2801766

Добрый день, уважаемые эксперты! Интересно, что меня ждёт в ближайшие месяцы в личной жизни? Будет ли развитие нынешних «отношений» или появятся новые? Знакомства будет с перспективой развития или стоит присмотреться к уже знакомым мужчинам?
Екатерина 10.10.1991

март 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    у вас с нынешним мужчиной обострение романа ..
    Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…

    март 12, 2018 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Вас ожидает поворот событий в любви,
    который сейчас предугадать нельзя

    Всего вам светлого во Вселенной!

    март 12, 2018 г.

    Анастасия

    439-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.
    Нынешний мужчина ведет себя немного агрессивно, вспыльчиво. Но  у него к вам однозначно есть чувства, хотя он и слегка беззаботен.

    В ближайшем будущем можно ожидать возвращение какого-то мужчины из прошлого. Он очень нежный, эмоциональный и романтичный.

    март 12, 2018 г.
  • Здравствуйте. Знакомства у вас новые непременно будут, но в отношениях пока вы останетесь со своим молодым человеком. У вас с ним много недопонимания и часто возникают конфликты, вы ему не доверяете, а он вам.

    март 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Без перспектив.Убиваете время.

    март 12, 2018 г.