Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Что ожидает в ближайшем будущем? Татьяна 14март84 - вопрос №2801852

март 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Будьте осторожны на ближайшее время!
    в Вашей жизни может появиться коварный мужчина-соблазнитель

    Всего вам светлого во Вселенной!

    март 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Николай

    422-й в

    Впереди показаны реальные возможности и силы для разрешения проблем/противоречий/конфликтов/сложных ситуаций во всех сферах. Это на ближайшее, не упускайте возможностей. Для более полной консультации приглашаю в чат

    март 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. тут желательно по фото посмотреть.
    но я вижу по энергетике что возможна перемена в личном плане.
     у вас будто выбор стоит