Технологии

Windows 10 выдает ошибку 82х000.... при вводе понкода пользователя,просит перезагрузить пк чтобы исправить ошибку,но после перезагрузки ошибка - вопрос №2801855

всплываетв новь и включить пк не удается, восстановить с загрузочной влешки так же не выходить, компьютер просто не запускает флешку с виндой, что делать?

март 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Либо не так настроил запуск с флешки, либо не так записал или неоригинальный образ винды

    март 12, 2018 г.