Эзотерика

Решено

Работа - вопрос №28019

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, будет ли повышение у меня на работе в этом году? Будут ли предложения о новой работе? Спасибо! Марина, 12/11/71

Вопрос задан анонимно июль 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    15-й в Бизнесе

    Повышение будет обязательно,а подработать достаточно не плохо можно тут

    http://www.liveinternet.ru/users/pius80/

    июль 2, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгений IRON

    3-й в Религии

    повышения и предложения это не судьба, это упорный труд!!! Могу рассказать вчём изюминка успеха!!!

    июль 2, 2010 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика > Гадание

    июль 31, 2010 г.