Эзотерика

Решено

Добрый день.вот меня интересует вопрос.тут всем сразу надо сначала деньги дать а потом уже ответ???что то как то не красиво,можно было бы для начала убедить клиента в своей честности.вот я не хочу - вопрос №2801913

платить деньги за кота в мешке.

март 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория. Тут, понимаете, какое дело — обоюдное. Ведь эксперты тоже не могут быть уверены в честности клиента, и нам тоже не улыбается работать за кота в мешке.
    Вы конечно можете возразить — дескать, вы же можете глянуть волшебным оком и узнать намерения клиента. Но заранее подозревать каждого в обмане и проверять — да это ж свихнуться можно. Да и тратить лишнее время на проверки мало любителей найдется.

    Впрочем, на сайте много экспертов и каждый работает по своим условиям — возможно, кто то берет плату и после консультации. А кто то и вовсе бесплатно.

    март 12, 2018 г.