Психология

Решено

Меня беспокоит состояние моего племянника. Семен (12.03.2003 в 16-45) замкнут. Не общается с людьми, не хочет выходить из комнаты, закрывает даже - вопрос №2802003

жалюзи на окнах. У него нет близкого контакта ни с одним членом семьи. Никто не знает, чем он живет. Закрытые жалюзи он объясняет тем, что его не устраивает вид из окна. Его интересует только материальное. Общение, отношения — все это ему не важно. Подскажите, пожалуйста, как наладить с ним контакт, как достать его из этой коробки?

март 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    возраст подростковый
    многие себя ведут неадекватно
    с позиции родителей
    например вам хочется общения
    а у него сейчас период одиночества
    и выгоняя его из его скорлупы
    вы усугубить можете его состояние
    оно пройдет само
    но со временем
    меняется психика
    взгляды на жизнь
    понимание своего места в жизни
    смысла жизни
    обращайтесь поработаем
    по его вопросу и по вашему

    март 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    20-й в Психологии

    Было бы хорошо, если бы этим озаботились родители.

    март 12, 2018 г.