Эзотерика

Мои родители были по знакам зодиака Собака и Обзьяна, и оказывается я и мой муж. Мама и я овдовели в год Змеи, есть ли в этом какая-то закономерность? - вопрос №2802058

март 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Во всем есть закономерности..

    Это называется родовая карма..

    но при этом не стоит так  серьезно относиться к настолько общим показателям..

    Вы так же найдете сотни а то и тысячи пар с такой конфигурацией, и проживают себе приспокойненько..

    но так как все мы  умрем рано или поздно, то конец всему будет

    март 14, 2018 г.