Психология

Решено

Здравствуйте,хотел бы узнать.Нелюбовь к шуткам друг над другом,подколам и т.п это следствие неуверенности в себе или свойство характера?Просто я учусь в университете а у нас пацаны - вопрос №2802086

илюдивообщепостоянно друг друга подкалывают, шутят.

март 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый вечер,
    подкалывая друг друга люди как бы надсмехаются над промохами, недостатками другого человека, такое поведение является проявлением превосходства над другим, поэтому нелюбовь к такому роду общения говорит об уважении к другому человеку, в этом случае желательно, либо промолчать и уйти в сторону от этого человека, либо сказать: спасибо, я работаю над этим, чтобы человек немного задумался над своим поведением. Мудрости Вам.

    март 12, 2018 г.