Религия

жінка хоче розвод я проти в нас двоє дітей - вопрос №2802252

март 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей Алексеевич

    9-й в Доме и отдыхе

    Дело в том что все четыре Евангелиста опишут развод как большой грехБог создал людей И сказал Живите и плодитесь Поэтому вам с супругой Нужно рассмотреть причину Ваших временных затруднений отношениях ПроанализироватьИсправить свои ошибки как вам так и ей

    март 12, 2018 г.

    дмитрий

    1-й в Религии

    если вы против лишь потому что двое детей, то этого мало для сохранения семьи.
    вы слишком мало написали, чтобы что-то советовать.

    март 13, 2018 г.