Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте. Что Вы можете сказать о моей карьере. Я правша. 17.11.1991 - вопрос №2802400

изображение из вопросаизображение из вопроса

март 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    Через 2 г каръера хорошо пойдет.

    март 12, 2018 г.

    Uljrih (хиромантия)

    365-й в Эзотерике

    Судя по вашей Линии Судьбы, работать вы начали очень рано, то ли рано завели семью, толи была необходимость помогать родителям, Профессия избрана самостоятельно, взяты и рекомендации родителей и сторонних людей. Сейчас у вас период строительства карьеры, вами правят честолюбивые планы… этот период закончится около 35-37 лет… Для карьерного роста энергии вам хватает, но надо справиться с внутренней неуверенностью.
    Так же к примерно, к 28 годам у вас появится какое то новое профессиональное направление, которое придет к вам по совету со стороны… и то направление станет вашим основным до пенсии.

    март 13, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    Uljrih (хиромантия)

    365-й в Эзотерике

    закрывайте открытую вами тему, спасибо.

    март 15, 2018 г.