Эзотерика

Решено

здравствуйте, уважаемые эксперты! снова понадобилась Ваша помощь. видела сон в котором покойный отец пьян,лежит на полу. смотрю на себя в у меня на правой нога дырка большая видны кости без - вопрос №2802414

крови.смотрю на живот в там шишка чуть ниже пупка.шишка с размером яйца.прошу помощив все отворачиваются. и отец не помог. подскажитк пожалуйста что это означают

март 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    У Вас есть чувство вины и оно Вас беспокоит.

    март 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Плохой сон.Отцу там что-то не по себе, никак не привыкнет к новому месту, и хочет перетянуть к себе всех, кого можно.Конкретно-к болезни.

    март 13, 2018 г.