Психология

Как быть если проблемы на работе! - вопрос №280251

Как быть если проблемы на работе. Набран новый коллектив в магазин, некоторые пришли по знакомству начальства, а 2 человека чисто по объявлению, вот я одна из них. Многие стараются быть поближе к начальству и рассказывают обо всех новостях, все кто что говорит, про того или иного человека. в итоге выливается в ссоры, интриги, недомолвки. мне работа очень нужна, так какмало опыта, но я каждый раз перед тем как что то сказать, думаю стоит это говорить или нет, так как потом это придет обратно ко мне только в другом свете. Каждый ищет свою выгоду место под солнцем. Я постоянно переживаю, перед выходом на работу что ждет мя в очередные эти 3 дня. Помогите как ужиться в этом коллективе? или принять их тактику и тоже ходить говорить обо всем?((

май 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Альбина, пусть те, кому это интересно играют в интриги и тратят на это свои силы, а  вы будьте настойчиво доброжелательны и работайте с удовольствием и искренней самоотдачей. Тогда вам не придется «думать, что говорить, а что нет».

    май 31, 2012 г.

    Эльдар

    450-й в Эзотерике

    Здравствуйте Альбина!

    Мой Вам совет!

    1. Сконцентрируйтесь на самой работе.

    2. Перестаньте обращать внимание на интриги, не переживайте, что и кто о Вас скажет (будьте выше всего этого).

    3. Не старайтесь, чтобы Вас заметили, будьте сами собой всегда.

    4 Будьте приветливы и дружелюбны со своими коллегами насколько это возможно.

    Пройдет время и Вы увидите, как вся эта обстановка координально изменится в Вашу сторону!

    Всего Вам наилудшего!!!

    июнь 6, 2012 г.