Эзотерика

Решено

Какой он выбрал путь? - вопрос №28026

Здравствуйте.Мой знакомый парень… он… вобщем я подозреваю, что он нетрадиционной ориентации… Немного ранее я встречалась с ним и не могла и подумать… А сейчас… Вобщем просьба: проясните пожалуйста ситуацию подтвердите догадку или опровергните??? Его зовут Николай 2 марта 1985г.

Вопрос задан анонимно июль 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Могу предположить, что он хорошо относится как к женщинам, так и к мужчинам, возможно, в нем есть некоторая склонность к ролевым играм (БДСМ), - необязательно открытая, и сейчас он, скорее всего, не поддерживает интимных отношений ни с кем.

    июль 2, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Goldwin

    351-й в Эзотерике

    Нет видимых причин для тревоги!!Если бы были-было бы четко видно кто есть кто!!!

    июль 2, 2010 г.

    Goldwin

    351-й в Эзотерике

    Нет видимых причин для тревоги!!Если бы были-было бы четко видно кто есть кто!!!

    июль 2, 2010 г.