Медицина

Решено

vip

Здравствуйте ещё со школы беспокоят спонтанно приходящий недуг. Головокружение, помутнение в глазах, все становится рассыпчатым как в телевизоре, вижу пикселями и часто яркие пятна появляются, звон в - вопрос №2802730

ушах, слабость. Когда ложусь, становится легче и отпускает меня, но появляется тремор в конечностях. Эти симптомы я испытываю около 10-20 раз в год, диагностика ничего не выявила, меня даже симулянткой называли. Но бывало, что уровень лейкоцитов подскакивал очень сильно, а гемоглобин наоборот падал, ЭЭГ ничего не показало, поставили анимию. Питаюсь хорошо

март 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Антон Неволин

    25-й в Медицине

    Здравствуйте Любовь.

    Если вы прошли все рутинные методы обследования и они ничего не выявили, то вам необходимо обратиться к психотерапевту. Скорее всего это тревожное расстройство из-за какого-то неразрешенного детского конфликта.

    март 13, 2018 г.

    Александр Сергеевич Попов

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Описанная вами картина соответсвует состоянию с резким понижением артериального давления и с нарушением питания головного мозга.
    Среди описанных вами диагностических методик нет ни одного намека на ЭКГ, ЭхоКГ, осмотр кардиолога. Нельзя в вашем случае исключать патологию со стороны сердца (возможно — приступоообразное нарушение электрической активности сердца по типу артимий или приходящих блокад). Кроме того, не помешало бы исключить и эндокринологическую патологию (иследовать гликемический профиль, функцию щитовидной железы).

    март 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Любовь, здравствуйте. Продолжая углубляться в поиски болезней — Вы автоматически уходите все глубже в ипохондрический синдром, из которого Вам пора выходить! Добро пожаловать в психотерапию!

    март 13, 2018 г.