Эзотерика

Уйдет ли муж из семьи? - вопрос №280282

Здравствуйте, я в отчаяньи((((Муж мне изменяет… не уйдет ли он из семьи???? Какие чувства у него к той особе??? Анна (17 декабря 1987), Денис (7 ноября 1987) спасибо

май 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Почему же вы ничего не делаете, для того, чтобы он не ушел? Какая разница, что он испытывает, нужно исправлять ситуацию, не терять время. Найдите специалиста и верните его от соперницы домой. Удачи.

    май 31, 2012 г.