Эзотерика

Решено

vip

Светлана. Др 19.08.74. (00:10) Место рожд Казахстан. Вопрос касается перспектив отношений с Александром 05.06.1974 г.р. Мы жили вместе. 11.03 он ушел к др женщине (бывшая жена) Ольга 01.11.1976 - вопрос №2802890

Вопрос задан анонимно март 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Elena ♣ ♣ ♣

    387-й в Эзотерике

    К вам ещё остался интерес и чувства до конца не остыли, но он останется с женой

    март 13, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Добрый день. Он к Вам испытывает сильные чувства и желание растоваться не было, что то его заставило, против его воли сделать этот шаг.

    март 13, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Александр испытывает к Вам чувства.И есть вероятность, что он вернется.

    март 13, 2018 г.
  • Здравствуйте, в жизни с вами он устал, если при встречах с ним вы были ласковой и заботливой, то в совместной жизни вы превратились в скандалистку, которую не устраивает то одно, то другое. Спустя время он начал вас сравнивать с супругой и пришёл к выводу, что там его больше любили и понимали, поэтому и ушёл. Но к вам влечение как к женщине у него осталось, возможно встречи ещё и будут.

    март 13, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    От нее так же уйдет, и скоро.

    март 13, 2018 г.