Юриспруденция

Решено

могу ли я уволиться во время отпуска? - вопрос №28030

Здравствуйте, эксперты! подскажите пожалуйста: я нахожусь в отпуске и знаю, что могу написать заявление на увольнение, но вопрос: меня полностью рассчитали за отпуск (52 дня-северные и бюджет)-он предоставлен за полностью отработанный год- не заставят ли меня вернуть часть отпускных и нужно ли отрабатывать 2 недели???

Дополнение автора от июль 2, 2010 г., 19:17:25

дело еще в том, что меня берут в другую орг-ию, т.е. мне нужно будет написать заявление гораздо ранее 14 дней до окончания отпуска

Елена июль 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Не мучайте себя, а сдайте заявление об увольнение под отметку на остающейся у Вас копии, ровно за две недели до окончания отпуска. В первый же день выхода из отпуска Вас будут обязаны рассчитать и уволить.

    июль 2, 2010 г.