Эзотерика

Доброго дня! Периодически у меня бывают осознанные сны. В этот раз было вновь. Иду по дорожке, вижу впереди силуэт мужчины. И думаю, я же сплю, значит могу спросить его. Подошла, позвала его - вопрос №2803000

испросила " вы мой будущий муж", он повернулся и сказал " да". Я запомнила его. Рост высокий, борода, и глаза… Безумно красивые"… Как можно понять этот сон?

март 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Так и понять.Сон из будущего.

    март 13, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день .  Видимо  вы  видите  вещие сны. Это  значит … то вы  скоровстретите  своего  будущего  мужа.Удачи вам

    март 13, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон, однозначно, предвещает знакомство с человеком, похожим, внешне, на мужчину из сна. Такие встречи чаще всего заканчиваются браком…

    март 13, 2018 г.