Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты. Помогите растолковать сон! Меня зовут Яна 10.07.84 - вопрос №2803063

приснился сон — сначала издалека увидела какую то аварию или кто то сбил кого то. Там скорая стояла. В скорую грузили ногу мужчины на носилках, а когда я подъехала близко, то увидела и самого мужчину. Несли в скорую носилки, на них лежало тело с одной ногой, а рядом с телом голова мужчины этого. Я отчетливо помню лицо этого мужчины. Крови нигде не видела. Что это может означать?

Вопрос задан анонимно март 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Яна.
    У Вас будут какие то неприятность, возможно в дороге.
    Всего доброго

    март 13, 2018 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возможно известие из вашего прошлого, и последующие хлопоты. Все решения принимайте интуитивно. Удачи Вам!

    март 13, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон — к ссоре между Вашим близкими людьми или друзьями. Скорее всего, люди перестанут общаться…

    март 13, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Конец отношениям, либо завершение каких-то споров.

    март 13, 2018 г.

    Амальтея

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон к проблемам в жизни. В большей степени они касаются Ваших близких. Отсутствие ноги символизирует отсутствие устойчивой опоры в жизни, а отделенная голова — то, что принятые решения необдуманны и опрометчивы. Светлых Вам снов!

    март 13, 2018 г.