Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие события будут происходить в ближайшие 3 месяца в жизни девушки в карьерной и профессиональной сфере? - вопрос №2803100

Татьяна 10.04.1987 г.Новосибирск

Дополнение автора от март 13, 2018 г., 12:53:30

Особенно интересует текущее место работы — изменится оно или останется прежнем, будут ли изменения на нем в лучшую или в худшую сторону?

Вопрос задан анонимно март 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 17

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Удача на удаче.Вы успешный человек, все, к чему стремитесь, добиваетесь с невероятной легкостью.Два хранителя, стоящие за Вашей спиной, помогают и будут помогать Вам впредь.

    март 13, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    перспектива есть очень хорошая.прибыль материальная выходит.все к чему стремитесь всего добьетесь.вам все будет даваться с легкостью.

    март 13, 2018 г.

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    у вас без перемен. вы не дорабатываете

    март 13, 2018 г.

    TARE

    149-й в

    Достижение поставленной цели вышло.  рост как по карьерной лестнице, так и по финансам. Вы человек целеустремленный  и  четко знаете, что хотите и  добиваетесь своего. Только личная жизнь не очень радовала, выходит, что ребенок есть, а вот с мужем отношения не складывались

    март 13, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    В карьере есть перспектива роста, но нужно постараться.Финансово стабильный период.

    март 13, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    305-й в Эзотерике

    Возможен Карьерный рост.

    март 13, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Сначала будет подвешенное состояние, очень активную роль играет одна девушка у вас на работе. Вам надо вести не активную позицию, а наоборот присматриваться, тогда ситуация съиграет в ваше пользу и вы окажетесь на коне победителем. Все пойдет вверх уже ближе к июню месяцу.

    март 13, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.очень удачный период.для повышений, для получения и осуществления желаемого, выходит что, просто всё будет хорошо, стабильно, и с лёгкостью.Ваше рабочее место останется прежним.не будет такого знаете момента, в силу которого вы всё бросите и перейдете на новую работу.думаю с приходом весны уже полегче  стало, а дальше будет улучшения только в лучшую сторону.поэтому не переживайте.всё будет хорошо.Удачи вам!

    март 13, 2018 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Большое изменении не вижу до осенью, но в течении три месяца уже видно перемени у вас на работе.
    Оставлю вам свой Видео Ответ, если после просмотра еще будут вопросы, напишите мне в личку и я сразу вам отвечу.

    www.youtube.com/watch?v=ff_3IqS76Os&feature=youtu.be

    март 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смены места работы не будет. На нынешней работе придётся пережить очень сложный и проблематичный период: вам сначала может показаться, что всё меняется сильно в худшую сторону. Поначалу так оно и будет, но вам эти перемены сграют на руку и вы останетесь в выигрыше.

    март 13, 2018 г.

    Ирина

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши вопросы не беспочвенны. В марте идёт движение в работе, есть возможность и карьерного повышения или расширения обязанностей. Но есть и женщины, которые выходят помехой, эти перемены Вам пытаются блокировать намеренно и ненамеренно-сплетнями и враньём в Ваш адрес. В марте придётся приложить усилия на максимум и не сомневаться в себе-быть даже жёстче с окружением. В апреле-есть возможность получить хорошую прибыль, новые знания, но, опять же-быть предусмотрительной. В мае-видно некое беспокойство по поводу финансов, эмоционально тяжело может быть от нагрузок, но, всё же наладится в плане взаимопонимания с коллегами, партнёрством. Тут всё зависит от правильного Вами выбора того, на кого Вы сможете положиться, кто станет Вам опорой. Смены работы не увидела.
    Удачи Вам!

    март 13, 2018 г.

    Екатерина

    374-й в Эзотерике

    На данной работе изменений не будет, но позже вы ее смените. Вам поступит более привлекательное предложение. В финансах стабильность будет. Удачи Вам!

    март 13, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    повышение у вас будет в этом году…

    март 13, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    доброго дня!
    разбор ситуации смотрите на видео видео тут
    Эти месяцы принесут кардинальные и резкие перемены в любом случае.

    март 13, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году будет повышение должности и зарплаты, вас уважает и ценит начальство, хотя подводные камни тоже есть, но это на любой работе.Всех вам благ!

    март 13, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Место работы у вас останется прежним, а вот перспективы будут очень хорошими, вы даже сами не будете этого ожидать, но поднимитесь на ступеньку вверх по карьерной лестнице.

    март 13, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    1. дайте себе время, чтобы как следует разобраться в своих делах!
    2. глубоко продуманные решения принесу вам пользу
    3.  Вы будете пожинать, что посеяли, отвечая за свои решения и поступки.
    4. эта весна  может сыграть в вашей жизни важную роль «точки отсчета», с
    5. нее то и начнется новый этап.
    6. Руководствуйтесь вашей врожденной любознательностью.
    7. Действуйте всегда  инстинктивно!
    8. Перемены для вас только к лучшему.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    март 13, 2018 г.