Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые!Посмотрите пожалуйста,он ли моя судьба !? Благодарю за помощь и ответы! - вопрос №2803191

Какие чувства, мысли, планы ко мне, что на будущее?
Антон23191990 Юлия19121985

Вопрос задан анонимно март 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    Любви нет, есть обман с его стороны.
    Всего доброго

    март 13, 2018 г.

    TARE

    149-й в

    ухудшение отношений и ссоры, пути в дальнейшем разойдутся

    март 13, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!

    Другой человек вас ожидает в будущем — с ним и построите своё счастье. А Антон — лишь временный вариант.

    март 13, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Вы общаетесь с человеком и сама не видите его чувства, мысли, настрой?! Когда есть чувства, их не скрывают.Всех вам благ!

    март 13, 2018 г.

    Николай

    422-й в

    Здравствуйте! Вам уже пора быть замужем в гармонии и стабильности, причина проблемы — в блокировках, подробнее в моем блоге www.liveexpert.ru/journal/view/2794083-vijti-zamuzh-realno. Снимайте блоки и придет в Вашу жизнь постоянный партнер для стабильных отношений. Приглашаю в чат для полной консультации

    март 14, 2018 г.