Эзотерика

Что ожидает меня в ближайшее время? Ольга, 29. 01 1964, утро, Киргизская ССР Кочкорский р-н - вопрос №2803204

март 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Возможен переезд в другую страну

    март 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ✿ ФЛОРИАН ✿

    278-й в Эзотерике

    Диагностика показывает, что в ближайшее время Вам придется столкнуться с ранее малознакомой Вам деятельностью, обрести новые знакомства (не для личных отношений) и решить давно наболевшие проблемы. При этом Вам не рекомендуется лишний раз сомневаться в своих действиях. Вы находитесь на правильном пути.