Медицина

На теле пару дней назад появилась сыпь(грудь, живот, шея, спина), не зудит, температуры нет, что это? - вопрос №2803220

март 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Сергеевич Попов

    18-й в Медицине

    Разумеется, не помешало бы посмотреть полностью всю зону поражения.
    Однако, с учетом внезапного и малосимптомного проявления, гнельзя исключить сыпь как проявление аллергической реакции. Примите таблетку Тавегила и оцените состояние. При его улучшении следует в течение нескольких дней продолжить прием препарата.

    март 13, 2018 г.