Эзотерика

что между Александром 05.09.1988 и Анастасией 20.10.1994? - вопрос №2803235

март 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Общение у них

    март 13, 2018 г.

    Роксана

    534-й в Эзотерике

    может указывать на довольно необычную связь. Возможно, это отношения на расстоянии, в которых у партнеров так и не складывается возможность по-настоящему друг в друге разочароваться. Они сохраняют идеализированный и вдохновляющий образ друг друга, который наверняка рассыпался бы, если бы у них было больше возможностей проводить время бок о бок. Это могут быть платонические отношения, которые сохраняют неопределенную перспективу перерасти во что-то иное в будущем.часто несет прощение и восстановление, и является хорошим знаком в случае, если Вас беспокоит размолвка.

    март 13, 2018 г.