Эзотерика

Решено

Помогите, пожалуйста, расшифровать сон. Мне снилась умершая родственница, как будто она живая. Мы с ней кого-то хороним и она говорит: нужно сделать на могиле 32 бороздки. Я начинаю их делать (на - вопрос №2803453

могиле того, кого хороним. Делала ребром ладони, как на грядках перед посадкой семян), спрашиваю ее, зачем это нужно? Она говорит: ну душе на небе лучше будет. Потом я ее спрашиваю: А ты же умирала уже, есть ТАМ вообще что-то, помогают эти бороздки? А она мне: нет, там ничего нет. Я замела рукой эти бороздки и мы с ней оттуда ушли. Сон кончился. Что бы это могло значить? Что она хотела мне сказать?

март 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сначала она говорит, что душе будет лучше, потом-что там ничего нет.Сон, не имеющий логики.Будьте уверены, что там есть все!)

    март 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон может означать что в 32 года у вас будут жизненные изменения.если вам уже 32 то что-то будет связанно с этой цифрой-некое событие которое вам изменит всю жизнь.что касается похорон и могилы-это плохой знак.

    март 13, 2018 г.