Эзотерика

Решено

Добрый вечер, была бы очень вам признательна если бы вы посмотрели фото и помогли ответить на вопрос, с кем из молодых людей могут сложиться отношения? - вопрос №2803472

изображение из вопроса - Добрый вечер, была бы очень вам признательна если бы вы посмотрели фото и помогли ответить на вопрос, с кем из молодых людей могут сложиться отношения? изображение из вопроса - Добрый вечер, была бы очень вам признательна если бы вы посмотрели фото и помогли ответить на вопрос, с кем из молодых людей могут сложиться отношения? изображение из вопроса - Добрый вечер, была бы очень вам признательна если бы вы посмотрели фото и помогли ответить на вопрос, с кем из молодых людей могут сложиться отношения?

март 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Добрый вечер. По энергетике идёт, то что первый, ну а Вы должны выбирать сердцем.

    март 13, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Не один из них Вас не достоин.Но если Вы захотите, то можете завести отношения с любым из них.

    март 13, 2018 г.