Эзотерика

vip

Добрый вечер дорогие эксперты. - вопрос №2803490

Вы можете посмотреть и сказать почему молодой человек не спешит мне звонить, он хочет быть со мной в отношениях? И собирается ли мне сегодня или в ближайшее время позвонить? Как вести себя чтоб он осознал что может потерять меня?
Александр 28.02.89, Юлия 31.10.88
Благодарю за ответы.

Вопрос задан анонимно март 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Он хочет быть с вами… Позвонит

    март 13, 2018 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    значит так… Почему то идёт обида, но обида надуманная.Он не будет торопится звонить. хотя всё же позвонит

    март 13, 2018 г.

    Роксана

    534-й в Эзотерике

    У него серьезные намерения к вам… но ему нужно время, позвонит, только позже чем вы ожидаете

    март 13, 2018 г.