Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! что ждет нас на будущее? Спасибо большое за ответы! - вопрос №2803531

Какие чувства и мысли у его ко мне, какие планы на наши отношения?
Юлия 19121985 Антон 23121990
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия Чеснокова

    461-й в Эзотерике

    Добрый день! Можем сделать расклад на отношения, если интересно пишите в чат.

    март 13, 2018 г.

    Ирина Капучак

    472-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.
    Серьезных мыслей и чувств к вам у Антона нет. Что касается его планов на ваши отношения: парень думает, что есть шанс приятной интимной связи.
    Любви и счастья вам.

    март 13, 2018 г.

    Роксана

    534-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выпала карта король жезлов - Эта карта может описывать искренние и зрелые отношения между двумя крепко связанными людьми. Они определенно не утратили друг к другу интереса, хотя по большей части этот интерес может быть связан с общими увлечениями.

    март 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Вместе будете