Психология

Муж 28.04,1988г рождения Хочет купить машину Прав нет Ездил с другом и то очень Давно Любит выпить Стоит ли ему покупать машину? - вопрос №2803568

март 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна!

    Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как захочет ваш муж и потом сможет воплотить это в реальность, конечно учитывая всё то, что вы описали. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    март 13, 2018 г.