Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты сейчас много говорится об аномальных и загадочных местах. Скажите какие на ваш взгляд места можно посетить чтобы набраться сил, энергии, оздоровиться, а в какие лучше нос не сувать? - вопрос №2803614

Спасибо.

март 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Самое  лучшее и сильное  место, это Самарканд .  Там  есть   захорнение , Могила  Даниила, о котором  есть глава в  библии — прочтите .    Его посещал  Алексий  2  будучи    уже очень пожилым  старцем и после его молитв на этом святом  месте -  ожило и набралось сил  тысячеленее    миндальное  дерево.Которое  было  сухим, но его не  убирали.Сила молитв и святости дало  жизнь  мёртвому.Так и тысячам  людей  это место помогает набраться сил.   Удачи  вам и   всех благ!

    март 13, 2018 г.

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    в монастыри

    март 13, 2018 г.

    Николай Демьянков

    133-й в Эзотерике

    Путораны, Кольский полуостров, Селигер…

    март 13, 2018 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. На Вас сидят два подселенца. Где и откуда смотреть не стал. Видать старенькие и ОНИ энергетически истощились. При посещение таких мест Они наберут энергетику и тогда Вы о них узнаете.Ваше желание посетить, это ИХ желание. Поэтому не суйтесь ни куда. Так что Удачи.

    март 13, 2018 г.