Эзотерика

Решено

vip

Людмила. Моя племянница с детьми в мае хочет переехать из деревни в Минск.Устроится ли она в Минске на работу.т.к.у нее было увольнение за прогулы.Племянница-Виктория(Ника).2.08.1991г. 12:00. г.Минск. - вопрос №2803690

март 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Не сразу, но устроится.
    Для подстраховки обратитесь на биржу  труда.

    март 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Работать   девушка   будет, но не на   значимой работе а на самой  обычной и востребованной .Удачи  вам и   всех благ!

    март 13, 2018 г.
  • Здравствуйте, работу найдёт. конечно же не сразу, но работа будет.

    март 13, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Маловероятно до конца года ей найти работу.
    Всего доброго

    март 13, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Устроится но не скажут что на очень хорошее место… деньги будут но заработок средний

    март 13, 2018 г.