Эзотерика

Здравствуйте, у меня получится похудеть на 10 кг ? - вопрос №2803748

март 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да получится если захотите. Но это не к чему. Вы не полная

    март 13, 2018 г.

    Ольга Tarot🍀

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте. При начальном просмотре у вас видно сопротивление к этому, преграды, поэтому легко вам это точно не дастся и очень похоже, что и быстро тоже не получится. Что вам поможет — выходит некая система, чей-то уже известный опыт, регулярность, график… нужно придерживаться какого-то выбранного направления длительное время

    март 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ренат

    708-й в Эзотерике

    это  же  так   легко  если  есть  интернет))   занимайтесь  фитнесом  хотя  бы  дома   для  этого  не  нужны  экстрасенсы))

    март 20, 2018 г.