Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Хотела проконсультироваться по поводу моей дочери. Анна, 09.11.2000 Что сейчас происходит в ее жизни? Нет ли на ней сглаза или порчи? Если вдруг понадобится, прикрепляю фотографию - вопрос №2803931

Спасибо! изображение из вопроса - Здравствуйте!
Хотела проконсультироваться по поводу моей дочери.
Анна, 09.11.2000
Что сейчас происходит в ее жизни? Нет ли на ней сглаза или порчи?
Если вдруг понадобится, прикрепляю фотографию

март 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чистая совершенно.

    март 14, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Негатива нет, только переживания любовные.

    март 14, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    на девушке нет негатива.есть переживания которые ее мучают.

    март 14, 2018 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    много лицемерия в среде обитания, и закулисных сплетен есть.
    сложные отношения.
    наведённого негатива нету как и приобретённого сглаза, он закулисного фона недоброжелателей. рекомендуется профилактическая чистка.

    март 14, 2018 г.