Эзотерика

Решено

vip

Когда закончатся мои проблемы со здоровьем, что мне предпринять? Олеся, 16.12.1986, время рожд-9 утра,место рожд-Омск - вопрос №2803934

март 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Вам нужно почистить энергетику, возможно Ваши проблемы со здоровьем как раз таки и кроется в этом.

    март 13, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отдайте свое свободное время общению с природой.Она возьмет Ваши проблемы на себя.

    март 14, 2018 г.

    Алла Белая

    396-й в

    Здравствуйте.Карты говорят что порча на вас или сглаз, нужно смотреть фото.

    март 14, 2018 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Добрый вечер!!! Чистку энергетики провести нужно и защиту поставить…

    Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    март 14, 2018 г.