Юриспруденция

Решено

Оскорбление в соц.сети - вопрос №280406

Оскорбление в соц.сети. Как с этим бороться?

май 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Если есть техническая возможность, зафиксировать факты оскорбления и лицо, разместившее оскорбления (например, с помощью нотариуса для наличия доказательств в суде), после чего обращаться в суд с иском о защите чести и достоинства. Кроме того, направить администратору жалобу на лицо, допустившее оскорбления, чтобы заблокировать его.

    май 31, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    ФАКТИЧЕСКИ с этим бороться можно не общаясь с личностями, с которыми у вас ссоры. Привлечь кого то к ответственности не получится в нашей стране, тем более за такое.

    май 31, 2012 г.