Эзотерика

Решено

доброе утро!подскажите,пожалуйста!я смотрю на свои ноги .а на левой ноге.сверху на большом и указательном двух этих пальцах на ноге выросли длинные - вопрос №2804113

густые волосы, см 5, и я взяла ножницы, хотела обстричь, взяла в пучок.потянула, а он так крепко держится на пальцах.и еще полуседые, вперемешку с черными.вообщем я передумала стричь.спасибо!

Вопрос задан анонимно март 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Это к нежданной выгоде или прибыли)
    С уважением, Viola.

    март 14, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон — к прибыли и обогащению… Какой-то путь (дорога, визит) откроет для Вас новые возможности к успеху… Добрых Снов!

    март 15, 2018 г.