Психология

Можно ли забеременеть при анальном сексе, если парень в нужный момент вытаскивает и кончает в другое место, без презирватива. Может ли как нибудь смазка или сперма пробраться во влагалище? - вопрос №2804130

март 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Гайвар

    92-й в

    Здравствуйте, Екатерина. Вероятность забеременеть при анальном сексе есть и такие случаи известны. Сперма может незаметно стечь во влагалище, т.к. поза способствует этому.

    март 14, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина!

    Вероятность забеременеть  есть практически всегда. В таких вопросах лучше не гадать, а купить тест на беременность или обратиться к гинекологу.

    март 14, 2018 г.