Дом, отдых, хобби

Добрый день! Вопрос из области проектирования зданий и сооружений. Допускается ли строительство в непосредственной близости, (менее 3-х метров друг - вопрос №2804269

от друга) с существующим зданием (противопожарная категория у зданий разная) при условии наличия между зданиями противопожарной стены? Если можно ссылку на нормативный документ. Так же, возможно ли устройство противопожарной стены как часть проектируемого здания?

март 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Шабан Александр Константинович

    66-й в Доме и отдыхе

    СП 4.13130.2013 Свод правил Системы противопожарной защиты ограничение распространения пожара на объектах защиты требования к объемно-планировочным и конструктивным решениям

    март 16, 2018 г.