Психология

Здравствуйте уважаемые специалисты. Я консультировала человека по поводу кошмарных снов. Он уверен, что его все ненавидят, наводят порчу, постоянно - вопрос №2804332

сплетничают и вредят. Карты показали, что порчи нет, виной всем внутренние проблемы. Мои объяснения не действуют, а непосредственно к Вам он обратиться не решается, т.к. не сможет сформулировать существующую проблему. Возьмется ли кто-нибудь проконсультировать этого человека в личке?

март 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Как же мы его проконсультируем, если он к нам обратиться не решается? )) Вот когда решится, милости просим, регистрируется, выбирает эксперта, сам обращается к выбранному эксперту в личку и т.д.

    март 14, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Альматея!
    Спасибо за предложение)
    У человека действительно психологические проблемы и в принципе они решаемы.
    Но обращение к психологу должно быть добровольным.
    Если он решится обратиться, то конечно ему помогут.
    Удачи Вам!

    март 14, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Амальтея!

    «непосредственно к Вам он обратиться не решается» — В этом и особенность, что необходимо его желание и его личный выбор психолога. Если за него сделаете выбор вы и он также и останется со своей нерешительностью, тогда соответственно это негативно скажется на нём. Если он решит разобраться со своими психическими особенностями и обратится к выбранному ним специалисту, тогда конечно его проконсультируют.

    март 14, 2018 г.