Юриспруденция

ПДД - вопрос №2804378

Добрый день, столкнулась с такой ситуацией что у меня на передних боковых стеклах установлены сетки, сотрудник ДПС начал мне угрожать тем что штраф писать не будет а напишет то что я внесла изменения в конструкцию авто и прекратят регистрацию моего авто. Законно ли это?

март 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    А в чем внесение изменений в конструкцию, если сетки съемные, а не являются элементами конструкции авто? Имеет смысл обжаловать незаконные действия полиции. Вы вправе обжаловать незаконные действия либо бездействие должностного лица вышестоящему должностному лицу, в прокуратуру либо в районный суд в порядке, предусмотренном статьями 218-219 Кодекса административного судопроизводства РФ.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    март 14, 2018 г.