Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. - вопрос №2804430

Меня зовут Светлана (17.12.86г). У меня срок 9 недель беременности. Отец Игорь 15.01.85гр. На УЗИ на 7 неделе беременности обрадовали — двойня (монохориальная моноамниатическая беременность, т.е. близнецы). Я их видела, у одного сердцебиение было 137уд.в мин., у второго 106уд.в мин. Гинеколог сказал это норма. Через неделю было повторное УЗИ (на 8 неделе беременности), второго нет! Ни сердцебиения, ни чего, ни останков, как будто и не было. Мог ли УЗИст ошибиться? Действительно ли у меня остался один плод???? После УЗИ села в машину и расплакалась… У меня есть сынок, так мечтала еще двоих чтобы вместе росли(( И скажите пожалуйста, кого я жду мальчика или девочку?

Вопрос задан анонимно март 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 23

  • Уважаемая света, с такими вопросами Я имею в виду когда дело касается беременности и просмотр плода, лучше к магам не обращаться, у нас всех разная Энергия и мы все воздействуем по-разному, просматривать беременных не рекомендуется. Иногда даже мы Не желая этого можем нанести вред вашему ребенку даже против своей воли

    март 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мальчик… могли ошибиться на раннем сроке

    март 14, 2018 г.
  • И ещё, забыла добавить, всё у вас будет хорошо.

    март 14, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    родите здорового ребенка, по энергетике идет девочка с боевым характером)

    март 14, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    у вас мальчик… и двойни не было. это была ошибка.

    март 14, 2018 г.

    Анастасия

    367-й в

    Здравствуйте, родите мальчика, будет очень красивый ребенок, потом поймете что зря так расстроились :)

    март 14, 2018 г.
  • Ждете мальчика.

    март 14, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    302-й в Эзотерике

    Обратитесь к гинекологу.

    март 14, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    доброго дня!
    у Вас мальчик и плод один,
    смотрите подробно видео с раскладом Таро для Вас
    видео тут

    март 14, 2018 г.

    Ирина

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Один малыш. Мужская энергетика идёт. Важно принять всё, как есть и не нужно расстраиваться-всё происходит как и должно.

    март 14, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Светлана, по родам-родите вы девочку.
     один ребенок был на 7 недели.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    март 14, 2018 г.

    НикитаFox

    624-й в

    С беременностью к магам нельзя, многие могут воспользоваться этим .  А узист конечно мог ошибиться, тут уж лучше обратитесь в другую клинику. У вас будут чудесные и здоровые детки, не переживайте)

    март 14, 2018 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана! По первому УЗИ, на 7 неделе беременности, выпала карта перевернутый Суд-итог УЗИ сделали неверный, ошиблись. Второе УЗИ, сделанное на 8 неделе беременности, правильное. Вы благополучно родите мальчика, станете счастливой мамой еще одного сына.

    март 14, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уверена, что родите двойню.Один плод закрыл собою второй.

    март 14, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению, узи ошиблось. У Вас был один ребенок изначально. Врачи ошиблись.

    март 14, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Вам бы поберечься в таком положении.
    Кого Бог даст, то и хорошо. Ваше дите.

    март 14, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Узи ошиблись, двойни нет.У вас девочка-здоровая и красавица как вы, не переживайте-родите в срок и роды будут нормальные, не тяжелые.Не переживайте.Всего вам доброго.

    март 14, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по моему просмотру у Вас двойня и родите двух мальчиков!

    март 14, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Два плода у вас… мальчишка один из  них точно!!! Не переживайте здоровые малыши родятся у ВАС, второе узи ошиблось, и так часто не советую делать УЗИ

    март 14, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.на самом деле знаете, вы должны были быть готовы к этому, Узи особенно на ранних сроках беременности с точностью невозможно указать пол, а двойню рассмотреть тем более, я могу вам сказать, что не переживайте.у вас выходит один ребенок, узист ошибся, в этом нет ничего страшного, это обычное дело.все мамочки бывают, переживают такое, так в принципе всё хорошо.вам нужно поменьше волноваться.двое детей у вас будут, вместе расти.у вас будет вновь мальчик.у сына братик.всё будет хорошо.главное ради бога поменьше переживайте.у вас  не так всё просто в жизни.и ваши нервы и сложности с личной жизнью могут сыграть не на руку.поэтому радуйтесь тому что есть.а ошибки это бывают у всех.Удачи вам!

    март 14, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, они ошиблись на раннем сроке, у вас мальчик будет.

    март 14, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сделайте повторное УЗИ в другой клинике, тогда будите знать наверняка двое там или один.Всех вам благ!

    март 14, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Да, похоже правда-падают двое деток было… Потом один как-то «исчез.»(просто не знаю… как назвать это)
    Вы не смогли бы двоих родить.Так лучше.
    Будет мальчик-насколько могу увидеть.Все будет хорошо! Не надо расстраиваться.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    март 17, 2018 г.