Эзотерика

Решено

2 луны на небе - вопрос №2804461

во сне видела темное небо, оно было цвета темно синего. на нем было две луны одна в виде шара, а другая полмесяца. В руках у меня были кнуты светящиеся и я этими крутыми перемещать эти луны с одной стороны неба на другую к чему это?

Вопрос задан анонимно март 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон предвещает какой-то счастливый случай (удачу), с помощью которой Вы сможете развернуть текущую ситуацию в лучшую сторону…

    март 14, 2018 г.

    Hel'ga

    301-й в Эзотерике

    Вам  предстоит судьбоносный выбор.Он может быть связан с любовными отношениями или финансами.Причем это решение очень изменит вашу жизнь

    март 14, 2018 г.