Эзотерика

vip

Что нас ждёт в будущем ? И есть ли оно у нас ? Виднеются ли в паре измены со стороны мужчины ? Александр 10.11.1985 и Кристина 16.03.1994 - вопрос №2804675

изображение из вопроса - Что нас ждёт в будущем ? И есть ли оно у нас ? Виднеются ли в паре измены со стороны мужчины ? Александр 10.11.1985 и Кристина 16.03.1994

март 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    здравствуйте
    измен не вижу со  стороны мужчины
    будете вместе
    всего доброго Вам

    март 14, 2018 г.
  • всё у вас хорошо, молодой человек относится к вам серьёзно, измен пока нет, для более подробной информации обращайтесь в чат

    март 14, 2018 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… измен на физическом уровне не вижу, но ваше сомнение в его верности мешает вам, а недоверие напрягает его… и как следствие -ссоры, взаимные обиды… всё это может привести к разрушению ваших отношений…

    март 14, 2018 г.