Дом, отдых, хобби

скажите пожалуйста я гражданин СССР родилсья и живу в Приднестровье. 1988 г. имею гражданство МД. и ПМР. состою в браке с Россиянкой у которой - вопрос №2804703

мама и папа тоже Россияне но живут в ПМР. имеет заграм РФ. живу сней уже 6 лет. Вопрос: имею ли шанс получить гражданство РФ.?

март 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Юрий Иванович. Насколько я знаю, как муж гражданки России через 3 года брака Вы имеете право на получение гражданства России. Если есть необходимость, можно уточнить эту информацию.

    март 15, 2018 г.