Эзотерика

vip

Добрый день, дорогие эксперты. К чему сон, ковыряют зуб и он вывалился, выскочил, упал на пол, поднимаю и вижу, что он не один, а с ним вместе пол - вопрос №2804724

зуба другого, крови не было, но половинка второго была с кровоподтеками.

Вопрос задан анонимно март 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Elena ♣ ♣ ♣

    391-й в Эзотерике

    Неприятности, скорее всего с взрослым человеком и тот кто меньше

    март 14, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон сниться к неприятностям которые затронут кого-то из ваших родных

    март 14, 2018 г.

    Екатерина

    374-й в Эзотерике

    Ожидайте неприятностей и проблем.

    март 14, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Придется расстаться с лукавыми людьми, окружающими Вас.

    март 14, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что скоро с кем-то прекратите общение. Помимо всего, кто-то очень этого хочет. Будьте осторожны и не раскрывайте своих личных тайн… Хороших Вам Снов!

    март 15, 2018 г.

    Варвара Медиум

    259-й в Эзотерике

    Зубы это родственники ли родовое, но раз крови не было. кто то из Вашего окружения, выпадет из Вашей жизни.

    март 21, 2018 г.