Эзотерика

Решено

Добрый день. Меня зовут Ольга. 07.05.1982. Мой муж Виктор 21.01.1981 ушел от меня и я осталась одна с маленьким ребенком. я сейчас ужасно себя чувствую. Подскажите, есть ли шанс, что муж вернется? - вопрос №2804736

март 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Белая Ведьма

    5-й в Эзотерике

    здравствуйте
    большая вероятность, что муж вернется в течение 6 месяцев
    всего доброго Вам

    март 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Зачем он Вам нужен, предатель? Ждать возвращения, чтобы потом опять плакать? Отпускайте, раз бросил свое дитя.Это не муж и не мужчина.А одна Вы не останетесь.

    март 14, 2018 г.